Оформление пенсии по потере кормильца для ребенка при переезде в другой регион - требуется ли справка о временной регистрации в ПФР и влияет ли она на сумму доплаты к пенсии?
Я переехала в другой регион оформлена пенсия по потере кормильца на ребенка. Нужно ли предоставлять справку о временной регистрации в ПФР, и изменится ли сумма доплаты к пенсии?
Лучший ответ
Обязательно следует обратиться в СФР по новому месту жительства. Доплата до прожиточного минимума зависит от уровня прожиточного минимума в регионе проживания.