«Необходима помощь юриста для решения проблемы сдачи в наём жилых помещений в Республике Карелия»
У меня аналогичная проблема: сдача в наём жилых помещений в собственном доме в котором я проживаю и зарегистрирована. С июля месяце ТНС энерго закрыло мой лицевой счёт, выставило счёта как прочим потребителям и прислало мне договор для подписания. К прокурору я ходила. Сказал надо судится. Мне нужен юрист, который занимается подобными вопросами, проживающим в моём регионе Республике Карелия. До 8.08.23 г. я была сомозанятой, а теперь И.П.С уважением Тамара
Лучший ответ
Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.