Как заварить номерной стакан? Сгнил номерной стакан, его нужно полностью переваривать, что делать?

Вопрос №20689669 из г. Самара
опубликован 17.08.2023, 13:12
Как заварить номерной стакан? Сгнил номерной стакан, его нужно полностью переваривать, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, имеет смысл обратиться к сварщику.

Он специалист по сварным работам.

У нас здесь только юристы.

17.08.2023, 13:15

Понятное дело, что с этим вопросом к сварщикам

Дело в том, что при переоформлении машины могут возникнуть проблемы из-за переваренного стакана. Как можно оформить ремонт номерной части кузова, что бы не возникли проблемы с переоформлением машины?

17.08.2023, 13:25

А! Так Вам надо это "оформить"?!

Тут вообще нет проблем!

Надо просто организовать "юридическую движуху", которая продемонстрирует Вашу добросовестность.

17.08.2023, 13:34

Здравствуйте

Если будут видны сварочные швы, вам придется делать дорогостоящую экспертизу номерного стакана.

17.08.2023, 13:47
Оценка автора вопроса: