Я приобрела купон на обучение по макияжу, через сайт Купон Ростов!

• г. Ростов-на-Дону

Купон действовал до 3 августа, но я не смогла воспользоваться услугой, до того времени, позвонив оператору в день окончания акции, мне предложили обменять купон на деньги или продлить, переназначить дату курсов, я выбрала курсы, но Визажит постоянно переносил дату обучения. В итоге когда я попросила вернуть деньги за не предоставление услуги, мне сказали, что деньги потрачены, визажист Вас не примет и нужно было думать раньше! ТК действие купона давно закончилось! Да и сайт уже перевыкупили! Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации согласно ФЗ о защите прав потребителей, Вам необходимо обратиться в суд.