Ребёнку 13 лет грозит заявление в полицию за сломанное окно - Родители троих подростков обвиняют мою дочь, но нет доказательств
Здравствуйте
Не нужно переживать
Максимум-неумышленное (случайное) повреждение стекла
Те кто считают, что виноват ваш ребенок-пусть идут в суд
Полиция вообще не при делах...
Надо искать доказательства, иначе придётся платить.
Доказательств вообще никаких.. У нас есть только фото разбитого окна, где по траектории падения можно предположить, что оно реально просто выпало без применения какой-либо силы. Иначе оно упало бы дальше от оконного проёма.
Шлите всех в суд, пусть там доказывают причастность вашей дочери к ущербу, полагаю, что шансов у родителей нет доказать это.
Наталья, у родителей мало шансов доказать это, отсылайте их обращаться в суд.
Наталья, подростки могут оказаться в сговоре против Вашей дочери. Пусть обращаются в суд. И пусть сами ищут доказательства вины Вашей дочери. Слова подростков - это не доказательства. Удачи.
Я тоже об этом думала, тк родители со мной до сих пор не связались. А их сын почти каждый день шантажирует мою дочь полицией, вымогая деньги.
Сделайте аккуратно запись шантажа на диктофон. В телефоне тоже есть диктофон. Научите дочку быстро включать диктофон. И все Ваши проблемы быстро решатся. Удачи.
До 14 лет не будет вообще никакой ответственности.