Вопрос о возможности возвращения из ПВВ в свою воинскую часть при выздоровлении из госпиталя
Меня из госпиталя отправляют в полк выздоравливаюших военнослужащих, моя в/ч находится в зоне СВО, т. е. не на территории России, могу ли я из ПВВ вернуться в свою часть?
Лучший ответ
Нет, для начала вам нужно прибыит в в/ч, указанную в предписании.
Могут и направить в другую в/ч. Подайте заранее рапорт на имя командира полка в/ч.