В колонии строгого режима, на завтрак, обед и т.д по сколько грамм должен давать осуждённые и что
Это зависит от ряда факторов. Изучите Главу V. Организация питания в учреждениях УИС (Приказ ФСИН № 696 "Об утверждении Порядка организации питания осужденных...")
Меню запросите у начальника колонии.
Можете ознакомиться.
Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 2 сентября 2016 г. N 696 "Об утверждении Порядка организации питания осужденных, подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы" (с изменениями и дополнениями)
Приложение. Порядок организации питания осужденных, подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы