В этот же день ей дали копию решения о том что брак между нами расторгнут.
Жена подала на развод, дали 3 месяца на примирение, этот срок прошел, я на судебный процесс не явился, хотя был извещен, жена настояла на разводе! В этот же день ей дали копию решения о том что брак между нами расторгнут. Теперь по некоторым обстоятельствам мы хотим сохранить семью. Возможно ли это или нужно вступать в брак по новой? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Руслан, обжалуйте в аппеляцию и заключите мировое соглашение, если решение суда не вступило в законную силу.
Решение не вступило, на обжалование дали месяц! Спасибо за ответ!