Возможность получения социальной стипендии для малоимущей семьи с совершеннолетним студентом на государственном обеспечении в вузе

• г. Симферополь

У женщины двое детей. Младшему 5 лет. Она в разводе. Старший сын поступает в вуз на бюджет, ему в конце августа исполняется 18 лет. До июня семья состояла на учете как малоимущая. Если они подтвердят факт малоимущей семьи, будет ли он иметь право на социальную стипендию? И при расчете суммы будет ли учитываться то, что сын совершеннолетний и находится на государственном обеспечении в вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.

п

Спасибо за ответ. Я плачу вознаграждение юристам, не переживайте.

Я не переживаю. Всего хорошего.