Кто станет владельцем автомобиля после смерти сына - матери или жены?
В 2002 году приобретена машина семьёй - мать и сын. (оформлена на сына). В 2007 году сын женится, в 2012 году он умирает. Кому будет принадлежать автомобиль? Матери или жене?
Лучший ответ
Мать и жена являются наследниками первой очереди. Наследуют в равных долях.
Спасибо за ответ!