Махачкала, 18.08.2023, 12:33

Жена погибшего добровольца не может получить пенсию по потере кормильца ей отказывают в военкомате уехал с чвк барс

Вопрос №20691867 из г. Махачкала
опубликован 18.08.2023, 12:33
Жена погибшего добровольца не может получить пенсию по потере кормильца ей отказывают в военкомате уехал с чвк барс
Лучший ответ
Рекомендуется

Какова причина отказа?

18.08.2023, 12:48

Военкомат отказывает, говорят идите оформляйте в пенсионный фонд, а жена говорит что сумма варьируется и она требует чтобы ей выплачивали пенсию как детям военнослужащего-добровольца

18.08.2023, 12:51

Контракт заключен не с МО, а с ЧВК.

Военкомат прав.

18.08.2023, 12:55

Обратитесь в военную прокуратуру

18.08.2023, 12:55

Жалоба в военную прокуратуру, народный фронт, думские партии

18.08.2023, 13:31