Отправка письма о продаже доли в квартире в Уфе, где проживала семья до лишения родительских прав, дочери, проживающей в другой семье в Бирске
Меня лишили родительских прав. Дети проживают в другой семье в г. Бирск. Мне надо отправить дочери письмо о том что я продаю долю в квартире в г. Уфа где мы проживали до лишения меня родительских прав. И где у дочери имеется долевая часть
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отправляйте письмо почтой России заказным с уведомлением по всем известным вам адресам (регистрации, фактического проживания)
По почте направьте письмо, где проживает дочь.