Возможно ли получить отсрочку от армии, если поступить в магистратуру на другое направление в год получения бакалавра?
Можно ли поступить в магистратуру на другое направление и получить отсрочку от армии, при условии поступления в год получения бакалавра?
Лучший ответ
Добрый день!
Можно. Только необходимо поступать на очную форму обучения в вуз, имеющий гос. аккредитацию.
Да, получите отсрочку от армии.