Вступление в силу нового закона о разводе - когда можно получить свидетельство о расторжении брака, если суд не посещен обоими супругами?

• г. Иваново

Вот 17 августа у нас закон вступил в силу о разводе когда я могу забрать свидетельство о расторжении брака мы оба на 2 суд не явились потому что нам этот брак ненужен обоим

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получайте решение суда и с ним обращайтесь в отдел ЗАГСа.

свидетельство выдают в течение 1-3 дней.