Иркутск, 19.08.2023, 09:04

Какой код указать в заявлении, чтобы снять арест с карты пенсионера, которого наградили званием Почетный донор России, в Усолье-Сибирском Иркутской области?

Вопрос №20693470 из г. Иркутск
опубликован 19.08.2023, 09:04
Пенсионер Почётный донор России какой код поставить в заявление, снять арест с карты Пенсионер, Почётный донор России. Усолье-Сибирское Иркутской области
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Юрьевич Тетерин, направляйте заявление в ФССП по месту исполнительного производства о снятии ареста с расчетного счета, а при отказе, - решайте вопрос в судебном порядке. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

19.08.2023, 09:16
Оценка автора вопроса:

Уже написано несколько заявлений, они ничего не понимают, прожиточный минимум

19.08.2023, 14:41

Владимир Юрьевич Тетерин, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

19.08.2023, 14:50

Уже написано несколько заявление, ни чего не понимают, прокуратура только

19.08.2023, 14:42

Владимир Юрьевич Тетерин, обратитесь с заявлением в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

19.08.2023, 14:51

О каком коде идет речь?

19.08.2023, 09:16
Оценка автора вопроса: