Возможно ли воссоединение семьи между гражданкой РФ и заключенным мужем, гражданином Белоруссии?

• г. Москва

Муж гражданин Белоруссии. Я гр-ка РФ.Брак заключён на территории РФ.Муж находится в заключении в РБ. Можем мы подать на воссоединение семьи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вас никто не разлучал, просто супруг отбывает наказание в РБ.

Здравствуйте

А законе нет понятия " воссоединения семьи"

Поезжайте в РБ.. живите там.. это и будет ваше воссоединение