Нальчик, 19.08.2023, 11:45

Вопрос о возможности получения отцовского капитала при наличии двоих детей, один из которых родился вне брака, а другой - в браке с другой женщиной, которая уже получила материнский капитал.

Вопрос №20693720 из г. Нальчик
опубликован 19.08.2023, 11:45
Могу ли я получить отсовский капитал, если у меня родились двое детей? Старшему 21 год (он родился в браке), а второй ребенок родился вне брака (гражданский брак) от другой. Мат капитал не получали (с первым ребенком). Женщина, от которой второй мой ребенок (получается третий у неё) получала уже мат капитал. Возможно ли мне получить отцовский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда мужчины рожать сами будут, тогда и отцовский капитал возможно введут.

19.08.2023, 11:50
Оценка автора вопроса:

Не отцовский, а семейный 🤣

19.08.2023, 12:06

Нет и никакого семейного капитала, есть ТОЛЬКО МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, но вы к нему, не имеете никакого отношения.

19.08.2023, 12:11