Процедура выписки супруга и прописки по новому адресу - требуется заверенное нотариусом заявление, паспортный стол согласен только на выписку

• г. Саратов

Нужно выписать супруга и прописать по новому адресу, заявление от него есть заверенное нотариусом, в паспортном столе согласны только выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Зарегистрировать по новому адресу не имеют права, т.к. для этого должно быть письменное согласие собственника квартиры/дома.

Необходимо личное присутствие гражданина с паспортом.