Вопрос о дополнительной жилой площади для военнослужащего

Прошу Вас прояснить следующую ситуацию. В 2011 году был уволен по ОШМ с должности командира воинской части. Жильём обеспечен не был, поэтому остался в распоряжении вышестоящего командира. Сейчас получил 2-х комнатную квартиру (семья 3 человека, квартира 58 кв. м.) и собираюсь исключаться из списков в\ч. Положено ли мне дополнительная жилая площадь, которая указана в ч. 8 ст. 15 ФЗ О статусе военнослужащих? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Александр! Вам полагается дополнительная жилая площадь, при зачислении с должности командир воинской части в распоряжение вышестоящего начальника.

Спасибо за ответ! Однако судебная практика различна по этому вопросу. Каждый кто читает эту статью ФЗ истолковывает её по своему, да и в коментариях к ФЗ толком ничего не написано. Подскажите чем и как убедить судью?