Является ли свидетельство Профессианального училища с обучением 1 год средним профессианальным образованием?
• г. Казань
Является ли свидетельство
Профессианального училища с обучением 1 год средним профессианальным образованием?
Ответы на вопрос (9):
г. Чебоксары
г. Тула
г. Саратов
Если профучилище не дает среднего образования на базе 11 классов, то свидетельство о его окончании не является документом о среднем профобразовании
СпроситьПожаловаться
г. Саратов
Вам ответили.
Читайте ч.3 ст. 68. Среднее профессиональное образование Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
3. Получение среднего профессионального образования на базе основного общего образования осуществляется с одновременным получением среднего общего образования пределах соответствующей образовательной программы среднего профессионального образования.Спросить