Оренбург, 20.08.2023, 02:24

Как переписать ДКП с правильной стоимостью авто без перекупа от владельца, если предыдущий хозяин использовал его 8 лет?

Вопрос №20694870 из г. Оренбург
опубликован 20.08.2023, 02:24
В купле продаже авто перекуп занизил цену, у предыдущего хозяина авто было в пользовании 8 лет, погу ли я самостоятельно переписать ДКП с правильной стоимостью авто без перекупа сразу от владельца авто
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать можно все что угодно, но кто подписывать будет со стороны продавца и согласен ли подписывающий с теми условиями которые Вы хотите написать?

20.08.2023, 02:25

Так, что вы посоветуете делать? Авто из другого региона России,,

20.08.2023, 02:32

А что Вы хотите сделать и с какой стати Вы решили менять уже согласованные и подписанные условия?

20.08.2023, 02:33

В ДКП указана сумма на 300000 меньше стоимости авто, договор был подписан формально с перекупом, сумма о написании даже не обговаривалась, к сожалению увидела ее только по приезду домой когда стала раскладывать документы

20.08.2023, 02:36