Как переписать ДКП с правильной стоимостью авто без перекупа от владельца, если предыдущий хозяин использовал его 8 лет?
Написать можно все что угодно, но кто подписывать будет со стороны продавца и согласен ли подписывающий с теми условиями которые Вы хотите написать?
Так, что вы посоветуете делать? Авто из другого региона России,,
А что Вы хотите сделать и с какой стати Вы решили менять уже согласованные и подписанные условия?
В ДКП указана сумма на 300000 меньше стоимости авто, договор был подписан формально с перекупом, сумма о написании даже не обговаривалась, к сожалению увидела ее только по приезду домой когда стала раскладывать документы