Вопрос о возможности несовершеннолетнему перевозить алкоголь на дачу
Я несовершеннолетний и меня попросил брат привезти ему алкоголь на дачу купит его друг и передаст мне ехать мне на электричке можно ли мне перевозить алкоголь
Лучший ответ
Если будет проверка, то будут проблемы. Родители получат штраф. А Вас поставят на учёт.
А за что привлекут?