Как въехать в Бердянск с Франции по паспорту украины?
Для въезда в город Бердянск иностранным гражданам необходимо соблюдать следующие требования:
Наличие загранпаспорта, действительного на время поездки.
Виза, если необходимо, срок действия которой должен покрывать весь период пребывания в городе.
Предъявление документов, подтверждающих цель визита (туризм, деловое или служебное пребывание, учеба и др.).
Для некоторых стран может потребоваться наличие медицинской страховки, покрывающей расходы на медицинскую помощь и госпитализацию в случае необходимости.
Соблюдение миграционных правил и сроков пребывания в стране.
Какая виза для граждан Украины?