Как получить билет онлайн для ребенка в случае отсутствия паспорта, но наличия свидетельства о рождении?
Можно ли взять билет онлайн по свидетельству о рождении если ребёнку 18 августа исполнилось 14 лет, но паспорт ещё не получен. На момент поездки в сентябре паспорт будет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Большинство онлайн сервисов, поддерживают покупку билетов по свидетельству о рождении.
Нет. Нужен паспорт.