Взял кредит в банке Русский стандарт, выплатил сумму в три раза больше чем брал, остался должен сколько и брал!

Взял кредит в банке Русский стандарт, выплатил сумму в три раза больше чем брал, остался должен сколько и брал! Ходил в банк разбираться, бесполезно. Не получив там вразумительного ответа, пошел к адвокатам, те сказали да вы правы мы все устроим, собрал документы заплатил, И они устроили! Подали в суд, суд вынес решение не в мою пользу, адвокаты мне даже не позвонили, прошло время я им позвонил они мне ответили, что с банками судиться бесполезно И т.д. теперь меня достает АСД. Как мне быть?
Лучший ответ

АСД это коллекторская служба? Если да, то вопрос когда выносилось решение суда, когда возбуждено исполнительное производство? кто взыскатель по нему? Производилась ли замена взыскателя на коллекторов?