Как определить момент начала ремонта автомобиля после ДТП, если виновником является несовершеннолетний водитель мопеда

• г. Москва

Когда можно приступать к ремонту автомобиля после дтп, если виновным признан несовершеннолетний (13 лет) водитель мопеда. Подросток жив, находится в больнице с переломом бедра. Пострадавший автомобиль находится у владельца под сохранной распиской.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пока не закончится разбирательство по ДТП проводить ремонт автомобиля нельзя

После вынесения следователем постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, или прекращении начатого у/д.