Я мать одиночка и я нахожусь в академическом отпуске в учебном заведении, ребёнку 1 год и 2 месяца, продлят ли мне Академ?
Лучший ответ
До исполнения ребёнком 1 года и 6 месяцев можете быть в Академотпуске.
Наверное лучше выходить на учёбу с 1 сентября, т.к. как будете учиться с января 2024 года, когда уже первый семестр закончится?
Да, до полутора лет вы имеете право быть в академ отпуске