Отказ в исполнении договоренности - Как доказать аварию и привлечь виновника к ответственности при отсутствии страховки и нарушении правил договора?

• г. Ростов-на-Дону

Как доказать аварию если разошлись с виновником по обоюдному согласию, сойдясь на том, что он будет чинить машину без расписки, но после он отказывается это делать. Есть свидетели ситуации и этой договоренности, приезжали ГИБДД, но все таки решили все мирно, на честном слове так сказать. Все разговоры, приезд ГИБДД и споры были зафиксированы на видео, есть фото его номеров машины и прав. У виновника не было страховки и за Рулем был не владелец авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Так у вас все доказательства для этого есть.