Мне нужно перевести выплатное пенсионное дело из Печатники в Троицк. Как это сделать по интернету.
Лучший ответ
Галина, по данному поводу есть разъяснение в СФР. Подробно, как это сделать, можно ознакомиться тут: sfr.gov.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Огромное спасибо за подробный ответ (ознакомиться тут-подробнее ).Ознакомилась и написала заявление, и отправила. Удачи Вам.
Мы люди взрослые поэтому как малые дети.
«Перевести дело по интернету», увы не получится. А вот подать заявление о необходимости перевода ВД можно дистанционно - через сайт СФР, воспользовавшись личным кабинетом на Госуслугах.