Пользователь 9111.ru
Подольск, 21.08.2023, 07:12

Как оформить сделку, чтобы взять у лица ездить на авто, который не зарегистрировал его в гибдд?

Вопрос №20696722 из г. Подольск
опубликован 21.08.2023, 07:12
Как оформить сделку, чтобы взять у лица ездить на авто, который не зарегистрировал его в гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только договором купли-продажи. После регистрации, можно договором безвозмездного пользования или аренды.

21.08.2023, 08:54

Чтобы ездить нужно вписать водителя в страховку ОСАГО.

21.08.2023, 07:15

Какая асага, написал же что на учёте не стоит

21.08.2023, 07:18

Такая "асага", "СВЕТА". Без учёта.

21.08.2023, 07:22

Вы можете оформить ДКП, застраховать и ездить 10 дней без постановки на учёт.

21.08.2023, 08:03
Оценка автора вопроса:
ну хорошо ладно убедили

Кто вам дкп оформит без денег

21.08.2023, 08:34

Сами Света, сами. Своей рукой и ручкой. Образец есть в интернете.

21.08.2023, 09:25