Здрасти можно деньги вернуть обратно Ани сами списались и снять регистрацию с этого сайта сняли 3200 рублей

Лучший ответ

С какого - этого сайта?

Неужели трудно указать наименование сайта точное?

Надо отменить регистрацию через личный кабинет и написать требование о возврате средств администрации сайта.

*Постановление Пленума ВС от 22.06.21 № 18 «О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров..."