Можно ли сначала подать возражение на иск, а позже встречный иск?

• г. Грязи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

В рамках этого дела можно подать возражения и встречный иск

Можно, только если вопрос стот о встречном иске, возражение, как правило, не имеет смысла.

Конечно, такое право у Вас есть.

Можно подать возражение на исковое заявление и встречное исковое заявление.

Здравствуйте Рубина

Конечно можно, данное право заереплено ст.149 ГПК РФ и ст.137 ГПК РФ

Да это ваше право. Тем более это важно если встречный иск не будет удовлетворен.