Моя сестра как вынужденный переселенец получила безпроцентную ссуду на покупку жилья в 1996 году.

• г. Краснодар

Моя сестра как вынужденный переселенец получила безпроцентную ссуду на покупку жилья в 1996 году. Какой существует срок давности на возвращение ссуды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Самый максимальный - срок возврата, указанный в договоре предоставления ссуды, плюс три года (общий срок исковой давности).