Гражданин Казахстана хочет зарегистрироваться и получить гражданство после истечения трудового договора - что ожидает его в миграционной службе?

• г. Краснодар

Я гражданин Казахстана и уменя такая ситуация. Я был зарегистрирован на год по трудовому договору, по истечении договора не продлил его, прошло уже 11 месяцев. Сейчас я хочу зарегистрироваться и заняться вопросом гражданства. Что меня ждёт, при явке в миграционной отдел? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы 11 месяцев нарушаете закон РФ, возможна депортация. Продлить можно только действующую регистрацию.