Трудовые отношения

• г. Мурманск

Работал в школе с дипломом неоконченной высшего. Была проверка. Меня попросили уволиться "задним" Числом. Но в журнале (который хранится 75 лет) мною проведены уроки, выставлены оценки тем числом, когда я фактически не работал. (По заявлению я уволился в субботу, а уроки вёл в понедельник.) вопрос. Что будет за такую подтасовки документов директору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

СтаниСлав,

Идите и заявляйте в трудовую инспекцию, прокуратуру (я бы еще и в налоговую сообщил) о нарушении работодателем Ваших прав. В Вашем случае явное нарушение ЗаКона (ТК) работодателем.