Куда обратиться по выплатам за медаль за отвагу. Тверская обл

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

К командиру части.

Если вы были в рядах МО, то вам никуда обращаться не нужно, всё происходит автоматически, а если вы были в рядах ЧВК Вагнер, то никаких выплат за гос награды, вам не положены!