Оформление приватизации участка - как переоформить на себя или на мужа? Кто занимается данным процессом?
сам договор могу составить, если придете на консультацию с копиями документов.
Однако, лицо, действующее по доверенности, не может продать и подарить участок самому себе. (п. 3 ст. 182 ГК) Вы не можете совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, не можете совершать такие сделки в отношении другого лица, представителем которого вы одновременно является, за исключением случаев. Т. К. у вас с мужем совместно нажитое имущество и денежные средства, а так же приобретенное имущество общее, считаю, не можете продать и ему участок. Но если сам продавец выступит в договоре без представителя, то он может продать вам, либо вашему мужу.
Читать полностью: www.metrinfo.ru