Как избежать оплаты долга по 3 релиткам на 70 тр при наличии только доли в квартире

• г. Ярославль

Как можно поступить так чтобы долг списали или чтобы можно не платить по нему было. Есть долг по 3 релиткам в общей сумме на 70 тр. Платежи были до момента когда стали проблемы с деньгами и с работой, из имущества имеется только доля в квартире

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В вашей ситуации только выплачивать долги, либо не платить вообще и ждать суда.