LSN Messenger
Астрахань, 21.08.2023, 14:45

Нужна помощь! Потерял листки как промоутер, и теперь мне угрожает полиция

Вопрос №20697813 из г. Франкфурт-на-Майне
опубликован 21.08.2023, 14:45
Я работал промоутером и потерял листки. Что делать если угрожают полиций. Я ничего не подписывал. И они говорят то что камеры будет как доказательства
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы же их выкинули вроде как.

Вы выкинули чужое имущество, которое вам не принадлежало. Возместите ущерб.

21.08.2023, 14:50

Добрый день! Листки - это бланки строгой отчетности?

21.08.2023, 14:48

Незнаю. Это обычные рекламные листы

21.08.2023, 14:48

Смешно... разберётесь, полагаю... ничего страшного не наблюдается. Цена листовок в районе 500 рублей...

21.08.2023, 14:53

Они 10000 рублей стоят

21.08.2023, 14:59

Хорошо, отдадите...

21.08.2023, 14:59