Прокурор запросил меру наказания 5 лет условно, решением суда эта мера назначена, может ли прокурор обжаловать свой срок?

• г. Сокол

Прокурор запросил меру наказания 5 лет условно, решением суда эта мера назначена, может ли прокурор обжаловать свой срок? А если с другим вопросом апиляцию подаст, то наказание изменится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вопрос не совсем понятен. Если вопрос в том: может ли в апелляционном разбирательстве быть наказание выше, чем в первой инстанции, то ответ может. Может ли быть меньше - может.