Накопления нис при льготном увольнении

• г. Сочи

При льготном увольнении с выслугой 11 лет. выплатят ли мне накопления НИС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

При увольнении с выслугой менее 20 лет право на накопления у военнослужащего не возникает. Это означает, что все начисленные за годы службы средства подлежат возврату в бюджет. Исключением является увольнение по льготным основаниям: ОШМ, здоровье, семейные обстоятельства или предельный возраст.

Я увольняюсь досрочно (ребенку 3 года) мне сказали что это должно быть льготное увольнение по семейным обстоятельствам. Но пока точно они не знают и с 8 числа жду ответ.