Ущерб от ДТП - вопросы о стоимости запчастей и обязанности водителя по договору
Здравствуйте. Если не желаете получать полноценную платную консультацию, то ответ будет такой: проблема должна разрешаться в суде. В суде равные права как у истца, так и у ответчика. Что касается договора аренды - вопрос не из категории бесплатных, как минимум, для ответа на этот вопрос нужно внимательно изучить договор аренды.
1. Спеца найдите и с ним обсудите - тут Вам ловить нечего. Или в суде просите экспертизу - ст. 79 ГПК РФ.
2. Взыщут с водителя, хотя могут и с Вас - после сами вс водителя взыщите.
Там опечатка крышка багажника 120.000.
Это понятно, что спеца будем искать. Но мне нужно несколько мнений, чтобы я могла опеределить, спец это или нет.
Здравствуйте! В вашем случаи конечно лучше сделать независимую экспертизу. А стоимость восстановительного ремонта, эксперт-оценщик может провести по рыночным ценам. Если желание есть, рекомендую обратиться в ООО "Многопрофильный экспертный центр" в г. Краснодар.