Суд приговорил пьяного водителя на скутере к 250 часам общественных работ и лишению прав на 2 года
Сел на скутер пьяный без прав их у меня вообще небыло не когда полицыя меня пойма, суд мне присудил 250 часов и лишения прав на 2 года, это закона
Лучший ответ
Здравствуйте вот подскажите а уже время прошло почти как год как был суд
Всё законно - но как лишили того, чего не было?
Если их вообще не когда небыло
Прав не могли лишить
Вас незаконно лишили того, чего у Вас не было. Нужно срочно обжаловать постановление суда.