Петрозаводск, 22.08.2023, 01:17

Соседи в другом частном доме рядом с нами держат куриц, гусей и ТД. У нас появились на участке крысы, мыши, как быть?

Вопрос №20698986 из г. Петрозаводск
опубликован 22.08.2023, 01:17
Соседи в другом частном доме рядом с нами держат куриц, гусей и ТД. У нас появились на участке крысы, мыши, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой разрешенный вид использования у земельного участка, на котором расположены постройки? Если ЛПХ то разведение домашней птицы допускается и запретить им Вы не сможете.

22.08.2023, 01:23

Скорее всего для личного использования хозяйство

22.08.2023, 01:27

Ну если ЛПХ то они имеют право держать птицу.

22.08.2023, 01:32

Вызовите сотрудников Санэпидемстанции.

22.08.2023, 01:27