Законность найма на полставки констилярши и прачки и количество часов работы работника

• г. Кемерово

Может ли работодатель принять на работу на 0,5 ставки констилярши и на 0,5 ставки прачки, это законно если да сколько часов должен работать работник

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вполне законно,