Отказ в расчистке пруда в деревне Софьино из-за недостаточного числа прописанных лиц - что делать?
В деревне Софьино Домодедовского района отказываются чистить пруд т.к. он не пожарный. Количество прописанных человек в деревне 5, а надо не менее 50. Расстояние до другого пруда более 10 км и проселочная дорога. Мы можем претендовать на расчистку пруда?
Лучший ответ
Отказ оспорьте в судебном порядке... неправомерно считать кол-во прописанных при таких обстоятельствах.
Пишите жалобу в прокуратуру. Пусть разбираются.
С уважением.