Как привязать СНИЛС к российскому паспорту через интернет - проблема при регистрации на государственных услугах
Как можно привязать снилс по Лнр паспорту к российскому паспорту РФ через инет. Я регистрировалась на гос услугах и на этом месте застряла.
Лучший ответ
Ольга, не совсем понятен вопрос. Для начала на Госуслугах - данные заносятся в графу персональные данные, где и указывается Паспорт, СНИЛС со всеми цифрами и тире. Если что-то не получается - обратитесь в техподдержку Госуслуг.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.