Дмитров, 22.08.2023, 09:51

Нарушение ПДД в Москве - Как обжаловать штрафы за нарушение разметки и движение по полосе для МТС?

Вопрос №20699433 из г. Москва
опубликован 22.08.2023, 09:51
12.07.2023 ехал по Москве. В связи с плохой ГПС локацией плохо ориентировался на дороге, в связи с чем нарушил в одном месте пдд пришло два штрафа за нарушение разметки и за движение по полосе для МТС (по ней не двигался, в самом начале, но будучи на ней съезжал с неё). С начала в госуслугах пришёл штраф за разметку спустя неделю где-то пришёл второй штраф за движение по МТс. Можно ли обжаловать второй штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, вот порядок

www.9111.ru

22.08.2023, 14:38

Здравствуйте.

Да, это возможно в судебном поряке.

22.08.2023, 10:19

Подскажите, а только в судебном порядке можно обжаловать. Через госуслуги это возможно сделать?

22.08.2023, 10:29
Прикреплённые файлы:

Возможно, но малоэффективно.

22.08.2023, 10:33

Руслан, добрый день!

Возможно обжаловать в суд или в орган, вынесший постановление.

22.08.2023, 10:33

В орган, то есть, в центр видео фиксации? Письмом или онлайн попробовать можно?

22.08.2023, 10:38