Сгорел телевизор еще на горантии, сказали что скорее всего от напряжения сети, менять отказывают, что делать

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

На данный вопрос, сможет ответить только экпертиза. Что значит скорее всего? По результатам проведения экспертизы, уже можно будет говорить о дальнейших шагах к решению проблемы.

Необходимо направить претензионное досудебное письмо, далее в суд.

Нужно определить точно причину, а не скорее всего, проведите экспертизу.

Добрый день! Экспертиза установит точную причину, если это заводской брак, то направляйте претензию в магазин, а далее в суд.