Благовещенск, 22.08.2023, 12:05

Может ли суд со 100% вероятностью исключить из конкурсной массы сумму на аренду жилья при банкротстве?

Вопрос №20699838 из г. Благовещенск
опубликован 22.08.2023, 12:05
Может ли суд со 100% вероятностью исключить из конкурсной массы сумму на аренду жилья при банкротстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

нет. Это неочевидные траты, особенно если есть в собственности жилье или доля в жилье.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

23.08.2023, 22:10

Юристы не занимаются гаданием на подобные темы Не по адресу обратились.

22.08.2023, 12:07

Добрый день!

Вам 100 % никто не сможет обещать, что Ваши платежи по аренде будут исключены из конкурсной массы.

Тут много нюансов.

Но пробовать стоит, конечно же.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

22.08.2023, 12:10

Юристы сделали ходатайство в суд. Но отказать же не могут? Правильно?

22.08.2023, 12:12

Может суд отказать, а может частично удовлетворить.

22.08.2023, 12:15

По закону эти платежи осуществляются из прожиточного минимума вообще. Поэтому вероятность больше отрицательная. Юрис по долгам и банкротству Виталий Снытко.

22.08.2023, 12:18