Может ли суд со 100% вероятностью исключить из конкурсной массы сумму на аренду жилья при банкротстве?
Здравствуйте
нет. Это неочевидные траты, особенно если есть в собственности жилье или доля в жилье.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Юристы не занимаются гаданием на подобные темы Не по адресу обратились.
Добрый день!
Вам 100 % никто не сможет обещать, что Ваши платежи по аренде будут исключены из конкурсной массы.
Тут много нюансов.
Но пробовать стоит, конечно же.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Юристы сделали ходатайство в суд. Но отказать же не могут? Правильно?
Может суд отказать, а может частично удовлетворить.
По закону эти платежи осуществляются из прожиточного минимума вообще. Поэтому вероятность больше отрицательная. Юрис по долгам и банкротству Виталий Снытко.